Восточный гороскоп для Кролика

Года рождения: 1927, 1939, 1951, 1963, 1975, 1987, 1999, 2011

Отличное состояние здоровья в 2020 году гарантируется всем Кроликам. Стоит только включить в свой распорядок дня занятия спортом, и закаляться. Тогда абсолютно никакие невзгоды вам будут не страшны.

Материальных затруднений не возникнет в первые полгода однозначно, но не стоит транжирить свои накопления, а всё же позаботиться о том, чтобы вырастить ваши капиталы, и постараться сделать доход пассивным. Не руководствуйтесь быстрыми решениями. Всегда продумывайте чётко свой план развития, чтобы осознать, что вам необходимо сделать, для того чтобы получить какие-либо выгоды. Во второй половине полугодия Вы можете получить неожиданное предложение, которое, скорее всего, принесёт вам хорошую прибыль. Не отказывайтесь от него, потому что изначально оно будет завуалированно. И Вы можете подумать, что вас хотят поэксплуатировать, но как только вы осознаете всю материальную выгоду, вы тут же пуститесь в работу, и заработаете приличный капитал.

Гороскоп 2020 года обещает Кроликам некоторую нестабильную ситуацию в личных взаимоотношениях, а также в деловой сфере. Стоит задуматься, какие возможные неприятности у вас могут возникнуть на пути к решению данных вопросов. Скорее всего всё будет возникать из-за того, что вы достаточно добродушно желаете делиться со всеми окружающими вашими радостными событиями. Как раз такие моменты могут притянуть людей с неблагоприятными намерениями. В лучшем случае это окажутся конкуренты, а в худшем настоящие враги, и недоброжелатели, которые будут стараться сделать так, чтобы ваша жизнь была комфортной, и нестабильной. Поэтому не стремитесь рассказывать всем и каждому, о том, что происходит в вашей жизни. Просто исключите такого рода общение, сменив его на общение с настоящими друзьями. С теми людьми, которым вы доверяете.

Сложности, которые могут подстерегать вас в любви, скорее всего, будут связаны с потребностью ощущать поддержку, и участие партнера в вашей жизни. К сожалению, не все люди смогут оказать должное внимания Кроликам. И именно поэтому вы все будете предпринимать какие-то действия к расставанию, и ухудшению ситуации. Вы действуете неосознанно. Старайтесь держаться золотой середины. Не перегибайте палку, так или иначе, ничего хорошего таким поведением вы не добьетесь, а только сможете разрушить то, что строили достаточно продолжительный период времени. А потом будете сожалеть об этом.