Восточный гороскоп для Крысы

Года рождения: 1924, 1936, 1948, 1960, 1972, 1984, 1996, 2008, 2020

С 2020 года будет управлять Крыса и, соответственно, сама для себя она будет стараться сделать так, чтобы год прошел более, чем успешно. Она наделит подопечных своего знака такими возможностями, и такими способностями, которые спровоцируют развитие различных талантов, желаний и стремлений познать все новое. И, самое главное, сохранить, и улучшить собственные качества в течение всего года.

Крыса будет оберегать рожденных под её годом от неприятностей, которые могут быть связаны с различными финансовыми выгодами, и махинациями. Вы можете рассчитывать на существенную прибыль, и относительно лёгкую возможность для карьерного роста. Год располагает к несколько спокойно ритму жизни, и, по большей части, старайтесь проводить время дома. Исключая каких-то активных мероприятий.

Этот год располагает к необычному видению в любви. Буквально с первых дней, вами будет управлять планета Венера, которая способствует тому, чтобы наполняться романтизмом, влюбляться, или влюблять окружающих в себя. Те, кто является одиноким представителями знака, в 2020 году повезет, они обязательно найдут тех, кто сможет забрать их сердца на долгие - долгие века. Ну а те, кто уже давно в отношениях, будет ожидать благоприятная атмосфера. Благодаря своей интуиции, Крысы способны очень хорошо распознать человека, который находится рядом с ним. И, соответственно, совершить меньше ошибок, чем обычно и построить более гармоничные отношения.

В семейном кругу будет подобного рода штиль, и он будет обоснован не какими-то холодными отношениями, а просто приятным времяпрепровождением.

Собственному здоровью, всё-таки необходимо помогать. Укрепляйте его, и ежегодно делайте различного рода профилактики, для того чтобы не заболеть ни чем. Ухудшения самочувствия возможно только от безответственного отношения к собственному здоровью, и если вы считаете, что знаете как лучше себя оберегать.

Стоит опасаться различных стрессов и неврозов. Именно они могут привести к каким-либо финансовым неприятностям в жизни. В карьере год будет более чего удачном. Также и материальном плане. Люди, рожденные в год Крысы, смогут накопить существенное состояние, и потом постоянно получать с него определенного рода дивиденды. Успех будет сопутствовать тем, кто будет действовать, не ждать когда же обстоятельства сложатся в их сторону. Вам будут доверять Коллеги и деловые партнеры. Именно поэтому не бойтесь рассказывать о своих идеях и реализовывать то, что вам пришло в голову. Единомышленников будет более, чем достаточно. И вы сможете насладиться собственным проектом, увиденным воочию.