Восточный гороскоп для Дракона

Года рождения: 1916, 1928, 1940, 1952, 1964, 1976, 1988, 2000, 2012, 2024

В плане финансовых поступлений, и карьеры стоит отметить тот факт, что в 2020 году всё будет зависеть от вашей расположенности к другим людям. Если вы будете нацелены на новые знакомства, и реализацию себя в каких-то необычных для вас сферах, то скорее всего вы сможете достичь материального благополучия. Благодаря своему умению выстраивать коммуникативные формы общения. Перед сомнительными деловыми партнерами не стоит раскрывать все карты. Потому что они могут выдать ваши идеи за свои.

Если всё-таки вы хотите с кем-то чем-то поделиться, то поговорите о таких вещах с теми коллегами, которым вы доверяете, и которые точно не придадут ваши идее, не станут их распространять посторонним людям .Из-за того что вас целый год будут постигать все различного рода проблемы на работе, то вы ощутите резкий спад сил уже к середине года.

Скорее всего, вы можете обзавестись хронической головной болью, и периодическим депрессивным состоянием. Чтобы излечить эти проблемы, стоит питаться сбалансированно, и добавить несколько физических нагрузок в свою повседневность. Так Вам станет порядком легче, и вы не будете больше переживать, о случившихся обстоятельствах.

Во второй половине года тем Драконам, которые не состоят в браке стоит всё-таки серьёзно поговорить с партнером, потому что может возникнуть угроза вашей личной жизни. Чтобы исключить этот эффект, договоритесь о том, что о любых невзгодах, и недопонимании, вы будете говорить сразу. Расскажите своему партнеру, что вам необходимо большое количество внимания, и он обязательно сможет с вами этим поделиться.

Те, кто родились в год Дракона в 2020 году будут стабильно абсолютно во всех сферах своей жизни. никаких выдающихся событий и скорее всего не предвидится. Но и это благоприятный знак, потому что никаких препятствий к достижению поставленных целей также не будет. Кардинальные перемены могут только свершиться в любовной сфере. В вашей жизни вы встретите идеального для себя партнера, либо убедитесь, что тот, кто находится рядом с вами достоин серьёзных отношений, и вы можете с ним спокойно строить семью.

Те, кто уже состоит в браке, могут настраиваться на благоприятный климат в собственной семье, и наслаждаться гармонией, которая будет царить постоянно. Между вами недопонимания и ссоры уйдут, и останутся в прошлом. Может появиться капля недостатков страсти, но так или иначе, Вы сможете разнообразить свою интимную жизнь при помощи необычных уловок. Всё зависит от вашей фантазии и от ваших желаний. Главное, чтобы вышли с партнером навстречу друг другу.