Восточный гороскоп для Лошади

Года рождения: 1918, 1930, 1942, 1954, 1966, 1978, 1990, 2002, 2014, 2026

В карьерном плане в 2020 год для Лошади всё будет зависеть от вашей возможности реализоваться, и работоспособности. Если вы хотите как-то выделиться, то вам стоит быть очень креативным, и предприимчивым человеком. Потому что конкуренты также не дремлют. Постарается проявить себя во всей красе. Вам это удастся относительно легко.

В середине года у вас появится очень много интересных предложений, которые вы сможете презентовать своему начальству, и оно соответственно примет их во внимание. Также наградит вас финансовым процветанием. Если вы задумали создать собственный бизнес, то делайте. Почему бы и нет. В этом году все начинания могут привести к очень хорошему развитию.

Однако всё-таки стоит учитывать тот факт, что в осенний период года вас ожидает некоторого рода неразбериха, связанная с вашими капиталовложениями, либо получением каких-либо материальных прибылей. Постарайтесь всё-таки не допускать ни какого рода ошибок и вопросов, которые будут касаться непосредственно денежных инвестиций. Если в чём-то сомневаетесь, спрашивать совета у окружающих, они вам подскажут, как лучше поступить, и как избежать различного рода недоразумений.

Этот год запоминающееся пройдет для тех, кто особо ответственно относится к своей работе, и отличается особой работоспособностью. Вы будете стараться благоустроить свою судьбу, и она ответит вам тем же. Однако, так или иначе, у вас есть определенного рода риски, которым могут навредить вашей безмятежной жизни.

Очень важно будет удержать баланс. Прислушайтесь к тому, что говорят звёзды. Старайтесь действовать согласно расстановке приоритетов. Это один из самых судьбоносных годов в вашей жизни. Именно, потому что придётся решать все возможные вопросы разом. Но благодаря этому вы сможете четко представить свою позицию в жизни, и понять что вам действительно нужно. Не настраивайтесь на волну постоянной спешки, и не портите скоропостижными решениями своего положения.

У вас есть предрасположенность в летние месяца к депрессии, и к некоторым семейным конфликтам. Поэтому стоит всё-таки сбавить градус, и расслабиться. Постарайтесь просто углубиться в некоторый флирт, даже если вы состоите в серьёзных отношениях. Всё равно пофлиртовать никому ещё не мешало, главное делать это со своей второй половинкой. Во втором полугодии вам предстоит трудиться во всю свою собственную силу. Это поможет вам восстановить семейные отношения, и наладить образовавшиеся пробоины и плеши.