Восточный гороскоп для Тигра

Года рождения: 1914, 1926, 1938, 1950, 1962, 1974, 1986, 1998, 2010, 2022

Будьте более благоразумным человеком в этом году. Тогда никакие происки врагов вам будут не страшны. Если Вы являетесь предпринимателем, или человеком, ведущим собственный бизнес, то у вас будет ожидать успех. А если Вы только собираетесь открыть свое дело, что ж это тоже как раз тот год, когда следует это делать без оглядки, не боясь ничего.

Вы сможете достигнуть разного рода высот, и будете довольны своим положением. Находясь в работе в подчинении, вы не всегда испытываете удовлетворение. Вас скорее всего предложат должность, которая более чем вас удовлетворит, и вы сможете наконец-то стать руководителем, и показать, как бы вам хотелось вести данную игру. Не в ущерб кому бы то ни было.

Те, кто рождён в год Тигра, в 2020 году ощутит некий азарт, и предстоящую гонку. Вам постоянно придется доказывать своё счастье, и возможность заполучить какие-то блага, этого мира. Этот год будет относительно тяжёлым, и частым на испытания на прочность во всех ваших сферах жизни. Все представители тигров кто не особо расторопны, и предприимчивы, могут оказаться в капканах своей же лени. И потом, в последствии, очень долго горевать, над упущенными возможностями. Некоторым представителям знака всё-таки удастся добиться расположение к себе звезд.

Ожидайте поступление материальных средств, которое стоит потратить на благие дела, либо лучше вообще отложить, и не транжирить на всякого рода увлечения. Это ни к чему хорошему не приведёт.

На любовном фронте всё будет спокойно, и практически без каких-либо перемен. Вы сможете установить доверие, и взаимопонимание с вашим спутником. И выстроить такие отношения, которые смогут стать прочной основой для дальнейшей вашей жизни. Иногда всё-таки будет приходить с ощущение, что чувства несколько охладели.

И чтобы не накапливать ситуацию, постарайтесь решать всё сразу, и на месте поговорить с партнером. Расставьте все точки над и. Скажите что вас на данный период вас не устраивает. И что бы вы хотели изменить в отношениях. Вполне возможно, что вместе вы сможете сделать так, чтобы ваши чувства запылали снова. И избежите всевозможного рода расставаний и взаимных недовольств.

Одинокие Тигры выйдут на охоту, для них сейчас очень важно создание семьи ,и желание найти такого партнера, с которым будет о чем поговорить, и будет интересно в любых сферах развлечений. Вы встретите такого человека, скорее всего, во второй половине года. Ориентировочно в августе месяце. Такая встреча возможна в какой-либо деловой поездке, либо что-то связанное с работой, курортом, гостями. То есть там, где будет достаточно большое количество людей, и где вы будете расположены к общению.