Таинственные предсказания на 2015 год

Наверное, очень трудно найти такого человека, который бы не захотел заглянуть за таинственный занавес будущего и узнать, какие события ждут его впереди. Еще из древних времен передаются легенды и рукописи древних предсказателей на тысячи лет вперед обо всех событиях, которые произойдут с человечеством.

Предсказания на 2015 год древних мудрецов и более современных предсказателей одновременно противоречивы, если более вдумчиво вникнуть в их смысл толкований. Так что же ожидает современный мир в следующем году? Чтобы все эти таинства узнать и разобраться в них, необходимо рассмотреть несколько пророчеств самых известных людей, умеющих заглянуть наперед в будущее.

Предсказания на 2015 год от самых известных предсказателей мира.

  • Нострадамус предсказал, что многие страны Азии, такие как Индия, Китай, Бангладеш, подвергнутся очень страшной засухе, которая повлечет за собой голод, от которого умрет очень много людей. Также этот древний мудрец предрек о массовой гибели рыбы и других морских обитателей в грядущем году, что вызовет вспышки инфекционных заболеваний, с которыми человеку будет очень трудно справиться.
  • Ванга выделяет этот год, как время испытания для всего человечества. По ее словам, в следующем году предвидится новая вспышка свиного гриппа. Но по сравнению с предыдущим заболеванием, это будет страшная эпидемия, которая унесет много человеческих жизней, прежде чем изобретут лекарство от этой страшной болезни. Также стоит отметить, что Ванга в своих предсказаниях на грядущий 2015 год увидела большую воду, которая затопила много городов в Европе. Если следовать ее виденьям, то наиболее пострадают от наводнения Италия, Чехия и Великобритания.
  • Павел Глоба рассказывает о том, что в этом году мир потрясет новый невероятной силы конфликт, участниками которого станут три самые влиятельные государства.
  • Джой Айяд увидела, что Землю ожидает конец света, исходящего из космоса, от приближающего метеорита, который может столкнуться с нашей планетой.

Если детально проанализировать все пророчества на 2015 год этих известных людей, то можно сделать вывод, что следующий год будет для человека довольно-таки непростым.

Комментарии


Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте