Гороскоп на 2024 для знака Стрелец

Стрельцам в этом году придется не сладко. В начале года могут возникнуть трудности финансового характера, такие как большие затраты с устранением последствий ошибок прошлого. Ошибки не обязательно были Ваши, но участвовать в их устранении Вам точно придется. Это могут шалости Ваших детей, за которые предстоит заплатить, ремонт автомобиля жены и другие возможные неприятности. Да, перечислены довольно неприятные ситуации, но вышло так, что именно Вам будет необходимо пройти через них. Таким образом Вашему получится объяснить о таком явлении как ответственность, возможно даже о значимости денег и трудности зарабатывания. Для Вашего спутника это может стать хорошим сигналом к необходимости смены модели транспортного средства, а может и вообще вида транспорта, предпочитаемого им в жизни.

В карьере Вам будет уготован очень интересный выбор. С одной стороны, Вы сможете оставить ситуацию как есть и продолжать жить в обычном режиме. С другой стороны, Вам выпадет возможность карьерного роста. Естественно, первый вариант звучит гораздо интереснее, но таит в себе скрытые угрозы. Многие из Ваших коллег будут не готовы к такому повороту событий, и новость о Вашем повышении они воспримут с максимальным недоверием. Их можно понять, ведь многие в тайне хотели получить желанное место. С частью коллег придется навсегда изменить вид взаимоотношений с дружеского на деловой, ситуация может дойти и до увольнения неугодных, которые раньше были очень близкими для Вас людьми. Что тут сказать...выбор за Вами, но помните, без труда в этой жизни мало кому удавалось достичь каких-либо высот.

В семейной жизни для Вас также уготованы сюрпризы. Возможно, Вам предстоит столкнуться с серьезными проблемами. Неверность избранника может заставить Вас врасплох, но принимать окончательное решение по этой ситуации только Вам. Не каждый сможет закрыть глаза на неверность любимого человека, оно и к лучшему. Да разрыв в этой ситуации будет достаточно тяжелым и трудным для обеих сторон, но позволит каждому из Вас не тратить время на обреченные отношения и двигаться дальше. В плане отношений с родителями, советуем Вам почаще навещать их. Так вышло, что они уже стесняются часто появляться в Вашей жизни. Звонки становятся довольно реже, разговоры короче, а о своих проблемах они уже и говорить забыли. Родителям не хочется отвлекать Вас от Вашей жизни, хоть и нуждаются в Вашей помощи сейчас больше всего на свете.