Предсказания на 2016 год

Предсказания ясновидящих на 2016 год:

  1. Развитие технологий.
  2. Состояние Европы.
  3. Климатические изменения.
  4. Экономическое состояние.

Мы все стремимся узнать, что ждет нас в будущем. Ведь нам нужно знать заранее, к чему готовиться и чего ожидать. Благодаря предсказаниям на 2016 год мы будем готовы к переменам и неожиданностям.

Глядя на предсказания на 2016 год, можно сказать, что он будет переполненный событиями как хорошими, так и не очень. Ведь мир устроен не так просто. Итак, читайте далее, что твердят нам предсказания на 2016 год.

В 2016 году будет 3-я мировая война, во время которой люди воспользуются изобретенными оружием. Вследствие этого будет потеряно много жизней, изобретут лазерное оружие. Появится лекарство, способное исцелять от болезни Альцгеймера, опухолей головного мозга, а также защищать человека от образования новых болезней. Выйдут в продажу таблетки, предотвращающие солнечные ожоги. Будет изобретено много новых косметических средств.

Достроят Готардский тоннель, по которому начнется движение. В море поплывет «Титаник 2». Индия запустит в космос ракету, которой можно пилотировать. Весь мир будет ждать эти события.

На выборах президента Америки впервые воспользуются голосованием с помощью всемирной паутины.

Люди изобретут искусственное мясо, которое создадут из специальных мускульных клеток, которые будут выращивать в лабораториях. На вкус оно останется почти таким же, но это нововведение значительно сократит забой животных.

Предсказание на 2016 год исследователя Джеймса Хансена утверждают, что в этом году ледник будут таять, поэтому много стран будет затоплено. Зато очень редко будут приходить такие бедствия, как ураганы и землетрясения. Людям нужно быть на чеку, так как именно в этом году им придется пережить много испытаний.

2016 год – самый тяжелый, особенно в экономическом плане. До пика возрастет экономический кризис, из-за чего многие страны будут бедствовать. Человечество переживет много кошмарных дней. Начнется голод. Весь мир будет переживать Новую Великую Депрессию.

По предсказаниям на 2016 год мы видим, что человечество будет терпеть от мук не только природных, но и от тех, которые оно создает само. Но сможем ли мы это пережить или нет, зависит только от нас самих. Ведь то, что мы делаем и изобретаем, не всегда к лучшему.

Комментарии


Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте